09 сент.2018
Спорт

Псковское футбольное дерби в ПФЛ завершилось ничьей

Великолучане и псковичи забили по одному мячу в ворота друг друга 9 сентября

В Пскове 9 сентября состоялась игра 8 тура первенства Росси по футболу среди команд ПФЛ, в которой встретились местный «Псков–747» и великолукская команда «Луки-Энергия». Как передаёт корреспондент «Комсомольской правды – Псков», зрители увидели два забитых мяча.

В начале встречи команды обменялись опасными моментами: сначала форвард псковичей Антон Шишаев был близок к тому, чтобы открыть счёт, но мяч пролетел рядом со штангой. Затем у великолучан был шанс забить с углового, но не получилось реализовать момент. На 34-й минуте игры Антон Шишаев всё-таки забил и вывел псковскую команду вперёд.

Отыграться до перерыва великолучане не смогли. Роман Салимов из клуба «Луки Энергия» восстановил равновесие в счёте уже во втором тайме, когда в ворота команды из областной столицы назначили пенальти, а Арсений Ягодкин получил красную карточку за грубую игру около ворот. Вратарь псковичей Денис Долгий угадал направление полёта мяча, но отразить удар не смог.

Игра так и закончилась со счётом 1:1, хотя в концовке встречи преимущество было на стороне псковичей.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«Комсомольская правда в Пскове» АНО ИД «Медиацентр 60» 180007, г. Псков, ул. Ленина, д. 6а Контактный телефон: +7 (902) 149-71-92
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru